Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как снять защитный код?

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон вам могут только в СЦ перепрошивкой через программатор.

Средняя стоимость на перепрошивку составит от 300 до 600 рублей.

Ну за эти деньги можно купить и новый телефон подобного типа.

Гость

когда включаю телефон вылазит чтоб вили пароль я не помню его решотка и снежинка не водится как снять

Гость

когда включаю телефон вылазит чтоб вили пароль я не помню его решотка и снежинка не водится как снять