Вопрос о Apple iPhone 5 32Gb

Apple iPhone 5 32Gb
Отзывы (5)

можно поставить на него андройд система стандартная тормознутая и не удобная друг на такой андройд поставил и рад

woolfy34woolfy34

На apple невозможна замена операционной системы - если ваш друг установил на телефон android, то он попался на подделку ( копию iphone на android с графической оболочкой ios).

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5 от компании Apple является первым смартфоном, выпущенным после смерти стива Джобса и координально отличается от своих предшественников. Тут абсолютно новый дизайн и новая операционная система, которая стала минималистичнее и удобнее в использовании. На смартфонах от Apple не предусмотренна функция замены операционной системы на Android. Сделать это просто невозможно на оригинальном устройстве. если у ваше друго "iPhone" на "Android", то скорее всего у него китайская подделка, а не оригинальный смартфон.