Вопрос о Apple iPhone 4S 64Gb

Apple iPhone 4S 64Gb
Отзывы (7)

Разбился экран работает но патина на экране сколько будет стоить починить или проще купить новый сам ниче не понимаю сам чинить не хочу.

woolfy34woolfy34

Менять придется как таскрин, так и дисплей - так как они идут в сборе ( тачскрин + дисплей) - средняя стоимость замены в СЦ составиот от 1700 до 3500 рублей.

GlashaGlasha

Здравствуйте! К большому счастью, в большинстве случаев на iPhone 4S разбивается только стекло, поэтому проще и дешевле будет заменить его, чем покупать такой же б/у или новый уже старшей версии. Так как деталей на iPhone 4S уже не выпускают, то советую Вам не соглашаться на предложенный оригинал стекла (скорее всего это тот же "Китай", только чуть подороже, либо Вы будете очень долго его ждать). Смело меняйте стекло на китайское(разница не большая), стоит оно в пределах 1000-1600 р, качество, конечно, немного хуже, но не катастрофично! Когда будете забирать с ремонта обязательно проверяйте на исправность и отсутствие дефектов! Еще советую установить защитное стекло. Удачи Вам! И больше не роняйте ;)