Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как мне понять что треснуло экран или стекло - не могу управлять телефоном то есть сенсор не робит в ремонте сказали что менять нада и то и другое.

woolfy34woolfy34

Экран отображает изображение полностью? - если да то экран в порядке - заменить необходимо только тачскрин ( сенсорное стекло), если части изображения на экране нет то экран тоже поврежден - за частую в ремонте людей обманывают и разводят на деньги - обращайтесь только в СЦ.