Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

как подключить смс оповещения на телефон? Смс сообщения не поступают по неизвестной мне причине.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - смс/ммс - кнопка дополнительно - настройки - оповещения/отчеты о доставке - включите эту функцию - перезагрузите телефон - оповещения включатся.

Гость

как подключить смс оповещения на телефон? Смс сообщения не поступают по неизвестной мне причине на телефон нокиа