Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

с определенного дня не работает интернет через вайфай(эксплей альто)(( подключение к сети вайфая произведено, но вместо синенького значка показывает серенький..хотя другие устройства подключённые к данной сети работают нормально

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских возможно это исправит проблему - точнее скорее всего исправит.