Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

как заблокировать клавиатуру в нокии 301 что бы в него не смогли попасть не желательные люди и просмотреть что находится в телефоне?

woolfy34woolfy34

Меню - настройки - общие - безопасность - изменить защитный код - стандартный защитный код 12345 - после изменения кода не забудьте его - лучше де нибудь запишите - после выберите режим блокировки и все.