Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Добрый вечер)Вот почитала я вопросы ответы по поводу телефона5228...и думаю спросить...)
разве это хорошо, если нету флешки, USB?Как пишут что о сенсор не работает, то радио, то еще что-то.?!)
Я думала этот телефон полностью укомплектирован...

sty

что-то вы не там читали. USB есть, и флешку он поддерживает объемом до 16 Гб

Гость

у меня этот телефон есть там и флешка и USB (только не в комплекте)

Гость

да этот телефон в продаже без usb!!!!и флешки в комплекте!!!но зато сенсор работает превосходно!!!и радио не подводит!!пользуюсь и горя не знаю!!!а флешку можноо и отдельно взять!!!

Гость

я качаю музыку с интернета пишет загрузка завершена,сохранено в галерее,захожу туда музыки нет.