Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

как перезапустить Alcatel One Touch 6040x ели завис экран ?

woolfy34woolfy34

На некоторое время зажмите кнопки: питания + понижения и повышения громкости - через некоторое время телефон перезагрузится.

Гость

woolfy34...ты бог!!!!!!!!!!!!!!получилось!

Гость

спасибооооооо

Гость

woolfy34! я даж и не знаю, как тебя назвать.. Первый после бога!!!!! молодец!! СПАСИБО!!

Гость

а у меня повис...горят только три сенсора и все.....мертвый....нажимал все кнопки - не помогает....

Гость

Спасибище за ответ ! Ренеие подходит и для 6040 Идол Х !

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 04.11.2014 22:16

а у меня повис...горят только три сенсора и все.....мертвый....нажимал все кнопки - не помогает....

Скорее всего проблемы аппаратного типа - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики - если вам загнут слишком большую цену - отпишитесь - скажите, что вам сказали - попробуем решить проблему без СЦ.

Гость

спасибо большое за совет))

выскочила ошибка после запуска одного приложения "system не работает". взяла разобрала телефон думала батарею вынуть, не тут то было, подключено проводом к телефону( собрала обратно, сделала так как вы посоветовали, думала нужно секунды 3, но у меня заняло секунд 10, поэтому кто ещё столкнется с такой ошибкой зажимайте кнопки на максимально длительное время. ещё раз спасибо)

Гость

спасибо большое

Гость

а у меня не получается. В какой очередности нужно делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 08.12.2014 20:10

а у меня не получается. В какой очередности нужно делать?

Действия необходимо производить на выключенном телефоне - после кнопки необходимо зажимать единовременно ( то есть все вместе ).

Далее по инструкции.

Гость

woolfy34, спасибо огромное.Сначала экран порозовел, потом отключился. Я подумала, все, крякнул мой телефон, но нет, все в порядке. Еще раз спасибо:)

Гость

Простите пожалуйста, а у меня экран завис , а потом погас(почернел) ...давлю кнопки как вы писали не получается....(( ПОМОГИТЕЕЕ!!!

woolfy34woolfy34

отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 26.12.2014 17:08

Простите пожалуйста, а у меня экран завис , а потом погас(почернел) ...давлю кнопки как вы писали не получается....(( ПОМОГИТЕЕЕ!!!

У вас аккумуляторная батарея съемная? Что за телефон - укажите пожалуйста модель, что-нибудь придумаем.

Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как реанимировать Alcatel Idol 2 6037Y, включил на нем фонарик все работало нормально, потом перестал реагировать на любые действия. Экран выключен, клавиши не подсвечиваются, горит фонарик, кнопка питания + громкость не дают результата, аккумулятор несъемный, при подключении к компьютеру или сети загорается светодиод индикатор.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 11.01.2015 13:08

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как реанимировать Alcatel Idol 2 6037Y, включил на нем фонарик все работало нормально, потом перестал реагировать на любые действия. Экран выключен, клавиши не подсвечиваются, горит фонарик, кнопка питания + громкость не дают результата, аккумулятор несъемный, при подключении к компьютеру или сети загорается светодиод индикатор.

Тут два варианта, либо ждать пока телефон окончательно разрядится, либо же вскрытие корпуса, инструкцию как снять корпус можно найти в интернете - после чего извлечь аккумулятор и подождать около 2-ух часов - после пробовать включить, если телефон на данный момент греется ни в коем случае не подключайте его к ПК и сети, это может полностью убить ваш телефон!!!!!!!

Гость

woolfy34, про Alcatel Idol 2 6037Y, телефон сейчас не греется, лишь сама лампочка (вспышка фонарик) чуть-чуть выше температуры самого корпуса, но это скорее всего от того что она уже около 3-4-х часов светится. Телефон еще на гарантии есть смысл нести в магазин или лучше дождаться разряда батареи? (на момент зависания было порядка 95%)

Гость

что делать если ALKATEL onetouch idol 2 не работет

я его купила и на следующий день он отключился и не включается

я перепробовала все способы : и нажимала на кнопки: питания + понижения и повышения громкости , все равно не включается

я его и на целый день на зарядку ставила

НЕ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!

пожалуйста помоготе

умоляю

Гость

Здравствуйте!

ALKATEL onetouch 6040 сначала начал виснуть, пыталась включать метод удерживания кнопки вкл/выкл.

в итоге включился, галерея фоток пустая(((

он что сам выполнил перезагрузку??? Есть ли шанс вытащить фотки?

Они были в памяти телефона, не на SD

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 11.01.2015 14:39

woolfy34, про Alcatel Idol 2 6037Y, телефон сейчас не греется, лишь сама лампочка (вспышка фонарик) чуть-чуть выше температуры самого корпуса, но это скорее всего от того что она уже около 3-4-х часов светится. Телефон еще на гарантии есть смысл нести в магазин или лучше дождаться разряда батареи? (на момент зависания было порядка 95%)

Советовал бы вам немного подождать - возможно около 2-4 часов, после этого все равно придется вскрывать корпус и извлекать аккумуляторную батарею и вновь вставлять ее, если вы не уверены в том, что у вас получится аккуратно снять корпус - лучше обратитесь по гарантии в СЦ - в салон где вы покупали телефон, так как если вы неаккуратно вскроете корпус вашего телефона ( если у него имеются аппаратные неполадки ) - вам откажут в гарантийном обслуживании.

Гость

не получается

Гость

Добрый день! Купили год назад Alcatel OT Idol X, спустя ровно год (на следующий день после завершения срока гарантии) он потух. Не включается, на комбинации питание+громкость не реагирует. Аккум встроенный, телефон не открываем. Есть вероятность что его можно починить или сразу выкидывать в помойку? Чувствую, Алкатель больше никогда не купим. Уже второй алкател, который вырубился и не включается, но тогда в первый раз деньги вернули, гарантия не прошла.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 17.01.2015 20:40

не получается

Что именно у вас не получается, прошу указывать модель и образовавшуюся проблему, так как мне не понятно, что у вас не получается.

Пере задайте ваш вопрос с более конкретной информацией.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 17.01.2015 21:05

Добрый день! Купили год назад Alcatel OT Idol X, спустя ровно год (на следующий день после завершения срока гарантии) он потух. Не включается, на комбинации питание+громкость не реагирует. Аккум встроенный, телефон не открываем. Есть вероятность что его можно починить или сразу выкидывать в помойку? Чувствую, Алкатель больше никогда не купим. Уже второй алкател, который вырубился и не включается, но тогда в первый раз деньги вернули, гарантия не прошла.

Вскрывайте корпус вашего телефона - инструкцию по разборке можно найти в интернете, пробуйте извлечь аккумуляторную батарею - она съемная - после чего пробуйте поставить новую - телефон должен будет заработать, тем более если гарантия закончилась вскрыть его можно и самостоятельно, но проблема может быть не только в батарее, но необходимо исключить вариант с аккумуляторной батареей, чаще всего alcatel именно поэтому и умирает, точнее аккумулятор у него умирает.

Гость

спасибки большущее)))) за ваши полезные ответы,

Гость

здравствуйте! мне тоже помог ваш совет! большое спасибо!

Гость

Спасибки

Гость

Здравствуйте. Четыре месяца назад был приобретен телефон Alcatel Onetouch Idol 2 6037Y. Сегодня вечером он внезапно завис. Перезагружаю - он зависает в процессе загрузки. Снова перезагружаю - опять то же самое. И так раз двадцать, если не больше. Один раз он все же загрузился, но уже через 10-15 минут снова завис. И опять гемор и попытки перезагрузить. Сил уже нет. В ближайшие дни понесу проверять по гарантии. Но, может быть, вы подскажете, что могло произойти и как с этим бороться?

Гость

Добавлю в выше написанному сообщению: теперь телефон вообще перестал даже пытаться включиться. Просто не реагирует ни на что, в том числе на подключение зарядки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 31.01.2015 04:46

Здравствуйте. Четыре месяца назад был приобретен телефон Alcatel Onetouch Idol 2 6037Y. Сегодня вечером он внезапно завис. Перезагружаю - он зависает в процессе загрузки. Снова перезагружаю - опять то же самое. И так раз двадцать, если не больше. Один раз он все же загрузился, но уже через 10-15 минут снова завис. И опять гемор и попытки перезагрузить. Сил уже нет. В ближайшие дни понесу проверять по гарантии. Но, может быть, вы подскажете, что могло произойти и как с этим бороться?

Если у вас есть гарантия на телефон и вы относились к нему бережно - обратитесь в гарантийный отдел, так как у вас должно быть гарантийное обслуживание на год - после чего если докажется что телефон перестал работать не по вашей вине - вам его отремонтируют или же заменят на новый, также не забудьте то, что при приеме у вас телефона на экспертизу вам должны дать временную замену - если же этого не делают настаивайте на законе о защите потребителей и гарантийному обслуживанию клиентов.

Помните Клиент всегда прав.

Гость

работает! спасибо большое

Гость

да получилось

Гость

Да спасибо все включилось

Гость

У мен ничего не помогает((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 24.02.2015 20:12

У мен ничего не помогает((

Укажите модель вашего телефона + вашу проблему - прошу указывать модель полностью, после чего я постараюсь помочь разрешить вашу проблему.

Гость

Alcatel One Touch Idol 2 1588 погас и не включается!пробовала включить,включился,а через час опять выключился и совсем не включается!Купили недели 3 назад!что делать?помогите!

Гость

Привет, такая проблема телефон Alcatel one touch 8008d. Скидывал с компа 1 программы (Navitel) в итоге пока скидывалась программа он висанул (она скинулась до конца) после чего я попробовал его перезагрузить он вырубился и не включается больше кто знает что за фигня?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 28.02.2015 18:13

Alcatel One Touch Idol 2 1588 погас и не включается!пробовала включить,включился,а через час опять выключился и совсем не включается!Купили недели 3 назад!что делать?помогите!

Обратитесь в тот салон где вы купили данную модель телефона, для отправки телефона на диагностику и последующей замены на новой или же на возврат денег,

При покупке телефона вам была дана гарантия сроком на один год - воспользуйтесь ей.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 28.02.2015 20:20

Привет, такая проблема телефон Alcatel one touch 8008d. Скидывал с компа 1 программы (Navitel) в итоге пока скидывалась программа он висанул (она скинулась до конца) после чего я попробовал его перезагрузить он вырубился и не включается больше кто знает что за фигня?

Скорее всего забился swap - и поэтому телефон не включается, на выключенном телефоне укажите кнопки включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery - в recovery выберите wipe data/factory reset - после выберите yes- после чего телефон сбросит настройки телефона до заводских, после этого выберите самый первый пункт reboot system now.

Гость

Я теля люблю.Спасибо огромное:3

Гость

ааа, и у меня получилось,спасибочки!!!!!!

Гость

Спасибо большое, очень помогло!

Гость

Спасибо !!!

Гость

добрый день при замене модуля дисплея с 6040d на 6040x грееться проц

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 27.03.2015 15:52

добрый день при замене модуля дисплея с 6040d на 6040x грееться проц

Дело не в том, что вы поставили дисплей от другой модели, дело больше в ом, как аккуратно вы разбирали телефон, для того, чтобы процессор не грелся требуется повторная разборка телефона и промывка платы телефона в УЗ ванне - если нет самостоятельной возможности сделать это, вы сможете сделать это в СЦ за стоимость от 400 до 800 рублей.

Гость

добрый вечер. Проблема с Alcatel one touch 5020d. хотела скинуть с компа видео, включила usb - нажала "установить", после этого высветился красный Андроид, на компе появилось сообщение, что прежде чем открыть данный телефон, необходимо форматировать. Нажала ОК. Установка завершилась, но телефон завис. Я вытянула батарею , вставила обратно - и все. Он не включается. . Пыталась нажимать кнопку питания и кнопки громкости - результат - ноль. Что делать????? Помогите.

Гость

СПАСИБО!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 31.03.2015 23:21

добрый вечер. Проблема с Alcatel one touch 5020d. хотела скинуть с компа видео, включила usb - нажала "установить", после этого высветился красный Андроид, на компе появилось сообщение, что прежде чем открыть данный телефон, необходимо форматировать. Нажала ОК. Установка завершилась, но телефон завис. Я вытянула батарею , вставила обратно - и все. Он не включается. . Пыталась нажимать кнопку питания и кнопки громкости - результат - ноль. Что делать????? Помогите.

Выньте аккумуляторную батарею из телефона на пару часов - после чего вставьте ее обратно и поставьте телефон на зарядку тоже на несколько часов - после пробуйте его включить - должно все получиться.

Гость

woolfy34 да ты реально бог!!!!

Гость

У меня завис Алкатель 7047D С9 на заставке ,когда я нажала форматирование диска , что делать нечего немогу поделать,помогите

Гость

Да и кстате у меня на Алкателе батарея не вытаскивается

Гость

у меня алкатель пикси 2 он начал зависать что делать

Гость

Здравствуйте

Гость

У меня телефон алькатель one touch idol x 6040d отключился и не на какие перезагрузки не реагирует, горят и тухнут только 3и нижних кнопкисенсора, посмотрел по чеку позавчера закончилась гарантия))) смотрю тут есть похожие проблемы на следующий день после гарантии)) Вопрос: 1. что делать? 2. и это что такой лохотрон у алькатель отключать телефоны через интернет после гарантии?))

Гость

У меня только что завис в аэропорту, экран серым горит и все, но я дождался пока батарея разрядится и включил на зарядке, уже начал телефон ковырять, хорошо, хоть во время разрядился)) теперь и про 3 кнопки буду знать, а то в отпуске остаться без телефона - не радужная перспектива! Спасибо большое!))

Гость

woolfy34 спасибо большое!!!!!! я уже расстроилась,думала даже идти в ремонт сотовых!!! спасибо еще раз!!!!!!

Гость

ты бог

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D 27.04.2015 11:01

У меня телефон алькатель one touch idol x 6040d отключился и не на какие перезагрузки не реагирует, горят и тухнут только 3и нижних кнопкисенсора, посмотрел по чеку позавчера закончилась гарантия))) смотрю тут есть похожие проблемы на следующий день после гарантии)) Вопрос: 1. что делать? 2. и это что такой лохотрон у алькатель отключать телефоны через интернет после гарантии?))

Нет про отключение телефонов после гарантии - это бред, таким никто не занимается, телефоны по аппаратным данным очень слабые и за короткое время выходят из строя даже при бережном отношении к ним, у вас аппаратные проблемы для того, чтобы разрешить их требуется обращение в СЦ для диагностики, так как устно узнать в чем именно проблема нет возможности.

Гость

Большое спасибо! У меня Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D после перезагрузки телефон перестал работать. При этом звонки на него проходили. Воспользовался зажатием клавиш и все заработало.

lichutinalichutina

Я уронила в воду Alcatel one touch idol x 6040x ,экран потемнел ,уже три дня прошло, появилась черная полоса посередине в два см., реагирует экран ,а картинки нет, звук работает нормально, помогите советом?

Гость

здравствуйте. прошел год с момента покупки идол х6040.перестал брать зарядку.такое ощущение что наоборот отдает зарядку

Гость

Добрый день! у меня алкатель мини 2 L 6014, ему пол года. Со вчерашнего дня стал сам по себе включаться и выключатся не переставая около 2-х часов так делал. Потом вроде заработал. А сегодня опять тоже самое. Что делать. Данные с него на комп не могу перенести, комп не видит его. Кнопки громкость+выключения нажимала - реагирует - но что нажимать не знаю. Вдруг он перезагрузится и все данные с него исчезнут((( Подскажите пожалуйста что делать!!!!

Гость

Здраствуйте у меня ALCATEL one touch popc5 поставила на зарядку , и не включаеться

Гость

Скажите пожалуйста че за ерунда на верхнем меню нечаино нажал на обновление ПО и экран побелел и не включается до конца виси на загрузке,что делать????

Гость

помогите пожалуйста у меня модель alcatel one touch 6030x idol.резко погас экран или выключился и не включается(играла в игру и резко погас)((((((((((что делать?в центр не хочу вести .

Гость

здраствуйте неработает сенсер на ALCATEL one touch 991 незнаю что делат нереагирует не начто что делать

Гость

здравствуйте, ALCATEL one touch 7025d, перестал гореть экран, горят только 3 нижние кнопки, подскажите пожалуйста что делать))))

Гость

Огромное спасибо!!!!

Гость

Пожалуйста помогите.Телефон Alcatel One Touch Idol 2 mini S.Телефон не включается либо завис экран,пожалуйста что делать? Подскажите.

Гость

спасибо,получилось!!!)))

Гость

Alcatel idol mini 6012x вдруг выключился. При нажатии на кнопку вкл не реагирует. При зарядке высанчивает заставку идол мини, поом черный экран. Потом снова заставка и серный экран. И так постоянно.

Гость

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а-ляляля -ляля....

Гость

помогите у меня Alcatel one touch c3 не включается

Гость

Если черный экран попробуйте включить на зарядку!!!

Гость

Добрый день, пожалуйста помогите! ОТвечала на смс, оставил тлефон на тумбочке, буквально минуты на две. ПРишла - он не работает, не включается как бы не пробовала, на указанную вами комбинацию не реагирует. Модель Alcatel One Touch Idol Mini 2

Гость

СПАСИБО!!!!!!!! Счастья тебе!!!)))

Гость

Завис alcatel jne touch, нашла ваш сайт, нажала. У меня он вырубился и всё. Ни на что не реагирует... Вообьще ни на что!

Что делать?

Гость

Добрый день.

У меня нормально работал телефон год( Alcatel one touch idol x6040)

Как-то я его поставила на зарядку, хотела воспользоваться, но он затормозил и выключился, потом кое-как включился, проработал минут 5 и выключился, с тех пор не включался. Отдала его на диагностику, сказали, что видимо, что-то с батареей, поставили новую батарею, он проработал час и аналогичная ситуация. Они мне его отдали, так и не сделанным

Что делать?

Есть вообще надежда, что он заработает?

Гость

спасибо большое получилось

Гость

Завис экран на телефоне Alcаtel one touch idol 2 mini 6016x . На прикосновения не реагировал , ждала пока батарея сядет , после чего телефон вообще не включается .

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Братишка получилось ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХааааааааахахахаххаххааххаахаххахахаахахъхъахахахахахахахаххахахх)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты волшебник, маг и чародей из Хогвардса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

помогите у меня Alcatel one touch c3 не включается

Гость

Нажимаю кнопку выключения и кнопку повышения громкости открывается меню для сброса настроек сбрасываю телефон все равно не включается идет загрузка onetouch и все на этом висит

Гость

л

Гость

Спасибо получилось!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Автор, вы-мой кумир!!!

Гость

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Телефон Alcatel onetouch 6040x. Постоянно виснет, самостоятельно отключает функции, а иногда после попытки перезагрузки не могу его включить очень долгое время. Что посоветуете?

Гость

Спасибо большое!!!!у меня алкатель one touch 1588.помогло со второго раза)

Гость

Спасибо огромное! А то я на панике чуть в ремонт не отнесла уже (

Гость

спасибо большое))

Гость

Вы супер, я думала он умер, а вы его спасли!!!

Гость

Завис экран,нажимаю на кнопки а он ноль эмоций ,

Alcatel one touch idol2 mini l

Гость

Спасибо огромное получилось)!

Гость

Помоги

Гость

у меня когда вкл у меня просто экрон с надписью Alcatel One Touch Idol 2 потом я выкл ОН САМ ВКЛ

Гость

Телефон Alcatel one touch idol 2 mini. Ни с того, ни с сего, просто взял и выключился. Просто черный экран,перезагрузить не получается. Что делать?

Гость

Спасибо, помогло!!!!

Гость

крутяк))

Гость

Здраствуйте, у меня завис Alcatel Onetouch pop8, Он просто завис. Экран горит и надпись тоже

Гость

Что делать если горит белый экран?

Гость

woolfy34, спасибо, что ты есть!!! Думала, буду новый телефон покупать, ан нет - перезагрузила))

Гость

woolfy34, Вы волшебник!!!!

Гость

Спасибо.

От души.

Гость

Добрый день. У меня Alcatel one touch TLp034B2. Загрузила программу с анимациями на рабочий стол, установила картинку. телефон через минут 10 отключился и начал перезагружаться. И загружается уже сутки - завис. Правда выключить и включить его можно. Но это все. Подскажите, что делать.

Гость

Братуха от души душевно в душу

Гость

Супер!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

woolfy34 спасибоооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спосибо

Гость

Здравствуйте. На текущий момент телефон alcatel ot 6040x находится в состоянии загрузки меняются две надписи alcatel onetouch и smart move уже в течении длительного времени. При нажатии и удержании кнопки выключения происходит перезагрузка и все также повторяется, а может и выскочить экран в ждущем режиме, но без реакции на сенсор и кнопки громкости. Предпосылки этому стал полный разряд батареи, но телефон стоял на зарядке и набрал заряд и продолжает себя так же вести как и ранее. Что делать?

Гость

Огромное спасибо!!! Вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ты просто БОГ!!!!!!!!!!!!

Гость

добрый день alcatel 1588 просто весит, если с питанием весит пока есть, если питание отключить нагревается и весит до отключки. куда можно сдать на ремонт и стоит ли.

Гость

Доброе утро,помогите у меня Alcatel One Touch C9 ночью потух и не включается, клавиши не подсвечиваются, кнопка питания + громкость не дают результата, аккумулятор несъемный, при подключении к компьютеру или сети загорается светодиод индикатор.

Гость

спасибо огромное

Гость

спс спас )

Гость

Огромное спасибо. Выручил. Телефон ожил!!!

Гость

У меня включается телефон

До загрузки Названи телефона и больше не запускается

Гость

Добрый вечер! Помогите советом.. Телефон Алкатель вантач пикси 3(4) модель 4013D, при установке игры завис и выключился, включить не могу. Пробовала и нажим клавиши вкл.+Увеличение громкости , и удерживала клавишу уменьшения громкости ( все по прилагаемой инструкции) ничего не помогает. Снятие и повторная установка результата не дали. На экране загорается надпись алкатель на черном фоне и все.... больше никак не реагирует ни на что. Телефон еще на гарантии, пользуюсь всего пятый месяц, до этого ни одного глюка, в магазине на ремонт заберут на 45 дней...Что делать?

Гость

спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!! получилось!

Гость

Добрый день! У меня телефон не загружается. Включается загрузка экрана и все.....завис....то что было написано выше не помогает.....((((( Что делать....?

Гость

у меня алкатель ван тач пикси 3 я включаю телефон и у меня просто включается черный экран с названием моего телефона подскажите что делать я почти все перепробывал

Гость

alcatel one touch idol x 6040 перестал работать экран. Горит, но на прикосновения не реагирует.

Гость

Здравствуйте, после обновления ПО alcatel one touch idol x 6040 перестал включаться, сделала все что писали ранее, вернула к старому ПО, но телефон так и не загружается, уже более часа.

Гость

спасибо огромное - преогромное за совет!!!!телефон просто замер, на прикосновения не реагирова.....в других телефонах батарею винимала..и проблема исчезала., а тут несъемная батарея. Спасибо!!!

Гость

Спасибо из Грузии)))

Гость

чюва спасибо))))

Гость

Помогите вкл тел горит белый экран и все ван тач поп2

Гость

Подскажите пожалуйста уменя алька вантач идол 6033х резко повис на сайте а затем потух.как его можно перезапустиь?даже кнопки не риагируют.

Гость

Здравствуйт! У меня Алкатель он тайч поп с 2 .Загружается заставка,а дальше не включается. Помогите

Гость

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Гость

ОООО!!!!! Действительно помогло!!!!!!! Спасибо! Моргал индикатор сверху экрана, а тел вообще никакие кнопки не воспринимал, и откл, и зарядка не шла...полностью повис.. Зажала кнопки питания и громкости, через 12 сек ПОШЛО!!!! Запустился!!!!!

Гость

Загорелся белый экран, что делать, на поп 2 ?

Гость

добрый вечер ! скажите пож. как ни-будь можно снять с блокировки если экран тресула ?

Гость

woolfy34 ты просто красавец.У меня тоже алькатель ван тач.В телефон попал вирус так называемый злоумышленик-вымогатель.При включении зависала картинка вымогателя и нечего вооще нельзя было с делать.Ломал голову часа 4.В итоге твой совет отремонтировал мой телефон

Гость

woolfy34 ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Гость

слава богу"! спасибо!!!! а то я его и раком и боком крутил, а ресета нет !!! и все"!!!! вот это круто!!! спа си бооооооооооооооооооооооо

Гость

здравствуйте! перестала работать подклавиатурная плата( назад,домой,меню) Alcatel One Touch IDOL X 6040/. подскажите возможную причину.

саму плату уже поменял

Гость

спасиииииииииииииииииииииииииииибоооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость

мой алкатель пикси 4024 d перестал работать после подключения к нему зарядки перестал вообще включатся но когда я назарядке вынул батарею он стал слегка маргать белым цветом вчем дело

Гость

здравствуйте! У меня Alcatel One Touch 6010d при включении идёт загрузка и на этом всё, уже пробовал делать сброс всех настроек не помогло, что с ним такое? Подскажите пожалуйста

Гость

Спасибо помогло!!!

Гость

Спасибо огромное! Помогло! Телефон Alcatel idol x при включении зависал на заставке, после нажатия трех кнопок удалось загрузить в безопасном режиме из которого произвел обычную перезагрузку. Все пришло в норму.

Гость

приогромнейшее спасибо

Гость

приогромнейшее спасибо

Гость

помогите пожалуйста, телефон выключился сам 2 дня назад все еще не включился, название телефона Alcatel One Touch idol X 6040D

Гость

спасибо огромное, телефон заработал

Гость

Всем привет!.......Поговрила по своему телефону ALKATEL onetouch, отключилась и экран засветился сначала белым цветом, а потом появились по всему экрану цветные полоски, после этого с края ооочень бледно видно экран, всё остальное белое в цветную полоску....Кто-нить подскажет ЧТО с телефоном и как это лечить ?!....Заранее спасибо!

Гость

Ты бооог

Гость

Ты бооог

Гость

я так сделал, но потом вообще перестал включатся.Чё делать?

Гость

Спасибо)))

Гость

спасибо Господи ...

Гость

Спасибо огромное! собралась выбрасывать телефон, так как он почти три часа ни на что не реагировал и отключился. Спасибиссимо!

Гость

Здравствуйте, после перезагрузки Алкатель ОТ идол х 6040д не заходит в систему просто крутится постоянно логотип и все. Что делать? Гарантии нет.

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!

Гость

уважаемый woolfy34.у меня alcatel one touch pop d5 5038d показывал "галерея остановлено".нажал две как вы советовали.....и чудо!всё заработало!весьма вам благодарен!

Гость

спасибо огромное , woolfy34

Гость

Телефон Алкатель one touch pop2(45) модель 5042д не заходит в систему просто крутится постоянно логотип и все. Что делать? Гарантии нет.

Гость

СПАСИБО огромное!!!!!

Гость

Добрый день! Помогите столкнулся с такой проблемой, телефон Алкатель рор3 при звонке экран тухнет как в спящем режиме и обратно не выходит из него, в настройках спящий режим убрал. Как эту ошибку убрать

Гость

Добрый день! Телефон Алкатель ван тач Поп S9 экран не отвечает. Перезагрузить я его тоже не могу. ПОМОГИИИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость

Спс

Гость

woolfy34

СПАСИБО ОГРОМНОЕ...думала конец телефону перезагрузила как вы сказали он заработал!

Гость

спасибо!!!

Гость

ооооогроменное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Спасибо большое ))))))))))))))))

Гость

Спасибо большое.Получилось.

Гость

Спасибо большое.Получилось.

Гость

крутоо спасибо ты спас меня

Гость

Спасибо большое правда# помогло

Гость

Здравствуйте. У меня Alcatel Onetouch Scribia HD. Завис экран, разобрал и вытащил батарею, но при запуске зависает сразу на заставке включения, что делать? ваш вариант пробовал не помогает.

Гость

Здравствуйте. У меня Alcatel Onetouch Scribia HD. Завис экран, разобрал и вытащил батарею, но при запуске зависает сразу на заставке включения, что делать? ваш вариант пробовал не помогает.

Гость

подскажите пожалу

Гость

подскажите пожалу

Гость

подскажите пожалу

Гость

подскажите пожалу

Гость

подскажите пожалу

Гость

не работает нижняя часть экрана(

что мне делать ?

в ремонт не хочу сдавать

Гость

День добрый. Телефон alcatel one touch pop. Упал, как падал и до этого, поработал 20 минут и ретировался в небытие. НЕ включается, на махинации с кнопкой звука и включения не реагирует. Заряд был в пределах 54 процентов, сам телефон больше часа полежал в разобранном виде в рисе (на всякий случай). Прошу о помощи, товарищи, в нем слишком много необходимых данных, как сама моя жизнь.

Гость

Спасибо! 34 -алкатель перегрузила!!!!

Гость

Как перегрузить телефон марки 5025D

Гость

Здравствуйте! У меня Alcatel onetouch Pixi 3. Помогите пожалуйста!

Телефон внезапно сам отключился и включается- идет постоянно загрузка и не выключается. Только вставляю батарею сразу показывает загрузку, но не включается. И так уже в течении часа

Гость

Огромнейшее человеческое спасибо-))) завис планшет на работе..пришлось домой ехать ..думал труба планшету-))

Спасибо большое-))

Гость

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

Гость

Здравствуйте у меня телефон idol mini не загружается .ставлю на зарядку черный экран потом заставка 10-15 сек и все опят пропадает

Гость

woolfy34 ты лучший! Спасибо!

Гость

Спасибо огромнейшее. Я просто спасена )]) вы просто волшебник

Гость

Здравствуйте, прошу помощи! Alcatel Idol 2 6037 выключился и не включается! На двойное нажатие не реагирует. Включила зарядку индикатор мигает. У все!!!! Очень скверно!!!

Гость

Добрый день! У меня Алкатель идол альфа 6032X.Телефону 1 год 10 месяцев. Вечером поставила на зарядку, утром обнаружила, что телефон"умер". Не включается. Ни на что не реагирует. Нажимала и кнопку включения и вместе с увелич.громкости-никакой реакции. Бватарея несъемная. Что делать, нести на диагностику или бесполезно?

Гость

Здравствуйте,проблема с моим телефоном alcatel one touch 5036d. Не могу его включить. Экран завис на белом фоне с надписью алкатель уан тач. Я и перезагружать пробовала через кнопку выключения и звука, язык английский. Ничего не помогает.что делать мне с ним?

Гость

Спасибо огромное, подержал кнопки чуть дольше чем расчитывал и вуаля!!!

Гость

Помогла подсказка с перезагрузкой "кнопка отключения+звука" одновременно для Alcatel ONE TOUCH 6037Y IDOL 2....Спсибо

Гость

у меня алкатель

Гость

Обоже, весь день телефон вис,не мог сам перезапустится, зашла сюда посмотреть чт делать, сработало. Спасибо огромное. Вы бог)))

Гость

Добрый день. Телефон Alcatel POP UP 6044D. Ночью завис и не включался. Утром включился , но не работает сенсор. Ничего сделать не могу . Нажимаешь кнопку сбоку разблокировать, загорается, но разблокировать не могу. Что делать???? Телефону 2 месяца

Гость

woolfy34 вообще красавец! мне помогло - + и кнопка включения, после секунд 20-25 аппарат дал перезагрузку. Спасибо тебе!

Гость

спасибо все получилось

Гость

ТЫЫЫЫ БОХХ ! Незнала что делать уже хотели менять но ты ) спасибо большое !!

Гость

Спасибо за подсказки как перезапустить тел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Гость

Подскажите пожалуйста, Alcatel Idol 3, сегодня пришло обновление, обновляется уже более часа...на 1/4 процесс проходит и зависает...пробовал перезагружать...он включается и опять до 1/4....что делать?

Гость

Подскажите пожалуйста, Alcatel Idol 3, сегодня пришло обновление, обновляется уже более часа...на 1/4 процесс проходит и зависает...пробовал перезагружать...он включается и опять до 1/4....что делать?

Гость

спасибо

Гость

Здравствуйте. На текущий момент телефон alcatel ot 6040x находится в состоянии загрузки меняются две надписи alcatel onetouch и smart move уже в течении длительного времени. При нажатии и удержании кнопки выключения происходит перезагрузка и все также повторяется, а может и выскочить экран в ждущем режиме, но без реакции на сенсор и кнопки громкости. Предпосылки этому стал полный разряд батареи, но телефон стоял на зарядке и набрал заряд и продолжает себя так же вести как и ранее. Что делать? Ни на какие комбинации кнопок не раегирует

Гость

алкатель 4013d pixi 3 горит белый экран как исправить

компьютером не определяется

Гость

спасибо

Гость

здравствуйте,сделал сброс настроек,до заводских и телефон завис на этом и всё пытается сбросить но не чего не происходит

Гость

Здравствуйте, ребёнок полазил в телефоне и его как понимаю я выключил!!!! Сейчас при включении пишет в столбиках какую то хрень, для меня не понятную, и предлогает выбрать что то из этого.... выбирала сначала русский язык, потом всё глухо для меня.... всё выбирала по очереди, но так телефон и не запустила в работу((( может кто поможет, пожалуйста)... (алкатель онтайч поп2)

Гость

6032 алкател идол не вклчается чо делат акумлятор норм роботает сам не вкл

Гость

спасибо!!!!

Гость

Здравтвуйте,телефон алкатель мини идол,точную модель не знаю.После обновления выключился и не включается.Включается до загрузки и все.Около 1.5 часов лежал в состоянии загрузки но так и не загрузился.Подскажите что делать

Гость

спасибо!!!!!!!!

Гость

Боженька

Гость

ты лучший

Гость

спасибо, матушка

Гость

Спасибо! Сделала как вы сказали-все получилось!

Ура заработала!

Гость

и

Гость

помогите пжл! алкатель пикси 3(4.5) перестал включаться стандартный фонарик?

Гость

телефон отключается когда разговариваешь ставишь на зарядку работает что делать может батарея на исходе

Гость

ура,получилось. Спасибо огромное за совет.

Гость

Спасибо все получилось. Вы мой спаситель))))

Гость

alcatel one touch idol ultra 6033 при включении показывает заставку,потом полоски и экран черный

Гость

alcatel one touch idol ultra 6033 при включении показывает заставку,потом полоски и экран черный

Гость

Добрый день. Телефон ALCATEL one touch idol mini OT6012х, работал все хорошо, сделал сброс на заводские он перегрузился и горит логотип ALCATEL и все , пробовал перегрузит кнопкой вкл и громкость он гаснет потом появляется логотип и все так же, уже с пятницы горит логотип

Гость

не открывается меню настроек

Гость

СЛАВА ЯЙЦАМ!!!!!!!!!!!!!!

Гость

здраствуйте подскажите пожалуйста. телефон алкатель ван тач поп 3 5025d . после сброса на заводские настройки вначале заработал потом опять завис и выключился. теперь включаеться только до логотипа алкатель ван тач и все. подскажите что можно сделать

Гость

Alcatel one touch pop c5

Завис также на экране название и move вот эиакая на перезагрузку не реагирует. Что делать?

Гость

Спасибо большое!!!

Dmitriy1972

Здравствуйте у меня телефон alkatel one touch 7044К с не съёмный батареей,завис и не на что не реарифметика, горят только три кнопки....нажимал и удерживал кнопку включения и кнопку + ,ни чего не помогает......подскажите что делать,может у кого была такая проблема. Заранее спасибо