Вопрос о HTC Desire C

HTC Desire C
Отзывы (15)

Нечаянно занесла абонент в черный список, затем удалила его. Но он все-равно не может дозвониться. Как исправить? В информации об абоненте пишет "разблокирован"

woolfy34woolfy34

Разблокировать теперь можно только сбросом настроек до заводских - перейдите в меню - настройки - память - сброс к заводским установкам.

На будущее если добавите номер в черный список не удаляйте его после, а то вновь придется выполнять сброс к заводским установкам.