Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

как обновить андройд на нем помогите плз на нем даже хром не идет :(((

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона обновления устанавливаются автоматически ( так запланировано разработчиком), но к сожалению на самом деле такой возможности у телефона нет - вы лишь можете использовать ту систему которая установлена в телефоне с покупке, на данную модель нет даже кастомных прошивок.