Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

Как выйти из безопасного режима

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - зажмите кнопку понижения громкости и кратко временно не отпуская кнопку понижения звука нажмите на кнопку включения - откроется recovery ( три андройда на скейтбордах) - выберите первый пункт reboot - тем самым вы выйдите из безопасного режима.

Гость

Как выйти с безопасного режима на HTC desire 601

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопку понижения громкости и кратковременно зажмите включения - через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery выберите recovery - reboot - после телефон загрузится в обычном режиме.

Гость

А как выбрать recovery,какая кнопка для выбору режыма?