Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Помогите люди добрые....подключен интернет через оператора Мегафон...в одноклассники, контакт выхожу запросто, а вот использовать поисковую систему Яндекс не могу ...забиваю что-либо для поиска-пишет НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ почему и в чем причина?????спасибо заранее

woolfy34woolfy34

Возможно приложение от yandex заточено под wifi - удалите приложение и вновь установите его думаю это поможет - обычно такие приложения стоят с покупки телефона.