Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Как контакты с телефона скопировать на симку?

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - правая навигационная кнопка функции - дополнительно - копировать на сим карту/импортировать с телефона на сим.

Igor1102

В этом телефоне нет слова: ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА!!! И, ЧТО ЗНАЧИТ НАВИГАЦИОННАЯ КНОПКА?

woolfy34woolfy34

Igor1102 : отвечает о Samsung GT-E2121B 05.08.2014 14:25

В этом телефоне нет слова: ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА!!! И, ЧТО ЗНАЧИТ НАВИГАЦИОННАЯ КНОПКА?

Телефонная книга это образно, навигационная кнопка - главная кнопка которой вы управляете телефоном - в основном перемещаетесь по меню.

Mayk

У меня "дополнительно" нет,но в конце списка есть копировать на,но это для одного контакта.Что бы перенести все:меню-контакты-настройки-копировать все.Если войти в контакты правой верхней кнопкой,то там такого списка не будет,только через меню.