Вопрос о Philips W536

Philips W536

Здравствуйте!
Исчерпаны попытки ввода графического ключа на Philips W536. Акк Гугла помню и пароль тоже, но в момент блокировки все возможные подключения к интернету были отключены. Теперь данные аккаунта Гугла не принимаются, хотя телефон привязан к акку. Можно ли разблокировать телефон без потери данных.

woolfy34woolfy34

Без потери данных не получится - если же конечно не вспомнить аккаунт google.

Сброс с потерей данных через recovery:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех Philips W536 есть встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

Пришлось сбрасывать, т.к. без подключения к интернету аккаунт Гугла не принимался. Спасибо за помощь.