Вопрос о Highscreen Omega Prime

Highscreen Omega Prime

Всем привет , такая проблема : пиздюк что то натворил с камерой теперь не могу переключить с фронталки на обычную . значка разумеется нету , что делать ? пиздюка бить жалко ,а денег на прошивку нету(

woolfy34woolfy34

Выполните сброс настроек до заводских - думаю это вам поможет - перед этим предварительно сохраните файлы на ПК, так как после сброса телефон будет чистым.

Гость

А что если даже сброс настроек не помогло?

woolfy34woolfy34

Вы выполняли полный сброс настроек? - телефон запустился как с магазина?

Полный сброс точно должен помочь - значек должен вернуться на место.

Хотя попробуйте посмотреть в настройках самой камеры - возможно его просто занесли в настройки камеры - и его можно включить и он вновь отобразится в камере.

Гость

Да, выполнил полный сброс настроек. Появился значок андроида как и в магазине. В настройках камеры тоже смотрел там этой кнопки нет.

woolfy34woolfy34

Прошейтесь на кастом - инсрукции можете найти на 4pda.ru - инсрукции там для ваше модели понятные.