Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! У меня asha 501,забыл палодь блокировки экрана. Подскажите как снять. Заранее спасибо!

Гость

Чтобы перепрошить нужно ввести пароль.

woolfy34woolfy34

Нет пароль не нужен, может требоваться только пароль 12345 - а он является стандартным паролем телефона ( с завода).

Гость

а ещё через какую программу можно скачать прашиву?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 06.02.2015 20:59

а ещё через какую программу можно скачать прашиву?

В смысле скачать прошивку?

Возможно вы имели в виду установить прошивку? - либо через ту которую я указал выше, либо же прошить через программатор и flash tool, но программатор очень дорогостоящий и найти его сложно - обычно они есть в СЦ.