Вопрос о Explay Infinity II

Explay Infinity II

Как разблокировать графический ключ.Запрашивает username/email/ и Password.

woolfy34woolfy34

Снять графический ключ можно через recovery

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, для этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Гость

Спасибо. Помогло

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

нажать кнопку включения и увеличения громкости