Вопрос о Samsung C3782

Samsung C3782
Отзывы (2)

СПАСИБО,Вульфик! А то полдня юзал в интернете зря! А не подскажешь,можно ли что либо подключить к микроЮСБ гнезду в планшете РМР3370б,от Престижио.Например юсбФлешку или Блютуз модуль.Такое ощущение,что гнездо нерабочее.Скачал,но не устанавливал прогу Adb Toggle.Просит установить как системное приложение,и тогда типа РУТ не нужен,будет у вас ЮсбХост.Это что-нибудь даст.или только напрасный риск?!
П.С. Если пишу не в свою тему, ответьте,плиз,я напишу в тему о планшетах,просто очень спешу!!!

woolfy34woolfy34

Нет вы с легкостью сможете подключить к планшету и флешку и bluetooth модуль - рут для этого не нужен, лично я подключал к планшету беспроводные мышь и клавиатуру - делал все через host и usb hub ( разветвитель usb).