Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Неудобство том, что при установленной блокировке после входящего звонка, блокировка снимается и еще при установленной блокировке клавиш, при случайном нажатии не известно на какую клавишу включается белый экран.

woolfy34woolfy34

К сожалению полностью снять блокировку можно только перепрошивкой на кастомную прошивку или же просто отключить ее в настройках - свою блокировку задать не получится, но вы можете в тех же настройках установить пароль на блокировку.