Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

где купить новую батарею на iphone 5s , упал - разбил крышку и вылетел аакумулятор

woolfy34woolfy34

Если у вас съемный аккумулятор - вы попались на подделку iphone 5s - в настоящем iphone 5s крышка не съемная и аккумулятор так просто не вытащить.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если вам нужна новая батарея, то рекомендую вам обратиться либо в офицаильный магазин Apple, либо в сертифицированный сервисный центр. Там можно как купить батарею, так и установить ее.