Вопрос о МТС 970

MTS 970
Отзывы (2)

как вернуть галерею на рабочий стол случайно доча удалила.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - найдите значек галереи - удерживайте этот значек после чего перенесите его в любое удобное для вас место на рабочем столе вашего телефона ( начальном экране).

Гость

я случайно удвлила и у меня совсем нет этого значка на рабочем столе как вернуть?

Гость

я случайно удалила и у меня совсем нет этого значка на рабочем столе как вернуть?

Гость

я случайно удалила и у меня совсем нет этого значка на рабочем столе как вернуть?

Гость

я случайно удалила и у меня совсем нет этого значка на рабочем столе как вернуть?

woolfy34woolfy34

Я же пишу вам о меню - перейдите в меню - найдите значек в меню - удерживайте этот значек и перенесите его на любое место на рабочем столе - из меню его никак удалить нельзя.

Гость

Да где там меню?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о MTS 970 20.02.2015 23:18

Да где там меню?

Меню - значок которых находится по-середине в начальном экране - снизу, в основном он выглядит как 9 точек ( похожих на квадрат) или же 6 точек , напоминающий прямоугольник.

Гость

Что делать,?я решила поставить пароль на значок галерея и он исчез ото всюду,планшет леново

Гость

Я каким-то образом скрыла галерею и с меню, и с рабочего стола

Гость

Госпади, ну и тупая мадам)))))

Гость

настройка экрана - внизу скрыть приложения - снять галочку со скрытого приложения

Гость

К сожалению, на Sony Xperia НЕТ значка "МЕНЮ" , а в установках НЕТ пункта "Главній экран" !