Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

Помогите пожалуйста у меня телефон hts Desire 300 , у меня такая проблема я включаю музыку она играет через динамит потом через некоторое время играет через колонку а потом и вовсе не играет и так кругами , что мне делать!?

woolfy34woolfy34

Обновите медиа библиотеку в плеере после чего музыка будет проигрываться в нормальном режиме - без повторений и прочего.

Гость

как? и где? мне это сделать объясните пожалуйста))

woolfy34woolfy34

Зайдите в плеер нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - обновить список файлов/обновить медиабиблиотеку.

После список будет обновлен и заполнен песнями найденными в телефоне