Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Как отключить голосовое управление? Настройки-управление-голосовое управление - отключено. но все равно вылазит противное окно "что вы хотите сделать"

woolfy34woolfy34

Отключите подсказки в настройках - думаю проблема именно в этом, также проверьте не включена ли служба специальных возможностей talkback.

Гость

У меня самсунг s 4 в специальных возможностях нет talkback

Гость

У меня телефон Lenovo a plus я включаю а у меня начинает телефон болтать помогите как отключить А-то я с ума сойду

Гость

У меня телефон Lenovo a plus я включаю а у меня начинает телефон болтать помогите как отключить А-то я с ума сойду

Гость

У меня телефон Lenovo a plus я включаю а у меня начинает телефон болтать помогите как отключить А-то я с ума сойду

Гость

У меня телефон Lenovo a plus я включаю а у меня начинает телефон болтать помогите как отключить А-то я с ума сойду