Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

почему номера не сохраняются на сим 1 сим 2 только на тел???

woolfy34woolfy34

При сохранении номера вы можете выбрать куда сохранять на сим 1/2 или же на телефон - по стандарту номера сохраняются на телефоне, если номера необходимо перенести на сим 1 или же сим 2 - перейдите в телефонную книгу - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите экспорт/импорт и выполните перенос номеров.