Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

Здравствуйте,
У меня Samsung Galaxy Wonder GT-18150. С недавнего времени не пускает в "галерею", пишет не достаточно памяти. В настройках-память три вида памяти : 1. карта памяти -общий объем-7,4Гб, доступное место -7,4 гБ
2. usb-накопитель: 1,7 Гб, доступно 448 Кб. 3. память устройства доступно 717 Мб. Ничего не понимаю.
Помогите, плиз.

woolfy34woolfy34

Самым простым для вас способом является сброс настроек до заводских - у вас забита память для приложений - удалить вы их тоже не сможете так как телефона вас не будет туда пускать из-за недостатка памяти - обратитесь в меню - настройки - конфиденциальность - сброс настроек - стереть все - после чего с телефоном все будет нормально и он заработает в нормальном режиме.