Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

перекачиваю контакты с телефона на телефон nokia lumia 625 через блютуз но не могу их найти на телефоне

woolfy34woolfy34

Контакты сохраняются в контактах - возможно контакты просто сохраняются в телефона, а у вас в телефоне стоит отображение контактов сим карты - включите отображение контактов с телефона и вы их увидите.