Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

жодний варіант не підходить зірочка не набирається на 112 дозвонитися не подучається
із голкою також нічого бабця мене прокляла але яїй купив новий телефон :))

woolfy34woolfy34

Заблокированный Samsung GT-E1080 - можно разблокировать только через программатор в СЦ - средняя стоимость составила бы для вас от 400 до 800 рублей -можно сказать цена нового телефона, поэтому считаю, что вы сделали верно купив бабушке новый телефон.