Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте. У меня небольшие сложности с установкой мелодии на смс сообщение. Я меняют мелодию уведомления, на отчёт о доставке она ставится, а на входящие самки остаётся та же, что стояла при покупке. Подскажите пожалуйста что с этим делать. У меня Samsung Galaxy S4 mini. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - сообщения sms/mms - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - задайте мелодию в пункте мелодия/рингтон.