Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

а у меня сломалась кнопка+ на nokia lumia 620, кнопка вообще отсутствует, но телефон постоянно прибавляет громкость сам, что делать подскажите, в ремонт не хочу пока нести

woolfy34woolfy34

Если умеете обращаться с паяльником запаяйте толкатель - после чего кнопка вновь заработает - если никогда с этим не связывались обратитесь в СЦ - замена и перепайка толкателя по стоимости составит от 200 до 400 рублей.