Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

подключил по usb HTC ONE к компу, драйвера вроде встали, а соединения нет,хотя папки открывает,попробовал по рекомендациям,дошел до "Разработчика",а "Опции разработчика " не открываются. Как настроить usb соединение?????????

woolfy34woolfy34

Для этого на самом телефоне есть специальная программа для синхронизации - при подключении откройте мой компьютер - вы увидите съемный диск - откройте его установите программу - после чего синхронизируйте ваш телефон при помощи этой программы.