Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

как перенести с люмии на сим контакты в 610 модели нет функцыи экспорт импорт есть

woolfy34woolfy34

В контактах должна быть функция переноса - перейдите в опции и вы ее найдете.

Гость

Нет такой функции! Объясните подробно как перенести контакты на сим?!

woolfy34woolfy34

импорт/экспорт - это функция переноса контактов на сим!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

В Нокии люмиа нет возможности перенести на сим!!!

woolfy34woolfy34

В nokia lumia, как и во всех других телефонах есть возможность перемещения контактов на сим карту.

Гость

woolfy34, ты баран? В этом говнофоне нет функции переноса контактов на сим. Чтобы перенести контакты на сим, сделать это можно с большущим геморроем, особенно если переносить на андроид. Гугл в отличие от владельца телефона может получить доступ ко всем контактам, а мы уже после него. Вот такой вот говнофон. Если бы не инфа о контактах которая на нем есть, он давно бы уже апстену убилсо.

woolfy34woolfy34

Если у вас, что-то не получает - в этом стоит винить только себя и никого больше - так как НЕОБХОДИМО УМЕТЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ, ТО ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ, мне задали вопрос я на него ответил, знаете сколько ежедневных сообщений такого рода я получаю? - очень много и проблема в том, что люди очень невнимательны.

Ответ по теме: на данном телефоне, как и НА ВСЕХ ТЕЛЕФОНАХ такая функция присутствует!!

Если вы не можете, что то сделать самостоятельно - обратитесь к специалисту за деньги - СЦ или АСЦ - стоить это будет 500 рублей, отдавайте 500 рублей за свою невнимательность - только запомните, что делает мастер иначе придется в следующий раз опять отдавать 500 рублей.

Гость

Она есть,но она не работает!!!!!!!хуже телефона нет!!!!!!!!!!!!какое счастье,что у меня новый телефон!!!!!!!!!!!САМСУНГ!!!!!

Гость

В натуре баран,ему одно -он своё....

Гость

Далбаёб, в lumia 610 нет экспорта на SIM

Гость

В этом говнофоне...

Lumia 610 - самый ёбнутый на свете телефон...

Этими фразами человек просто декларирует истину об этом куске ёбанного говна!!

Гость

В этом дерьме нет такой функции

Гость

Ну что у вас за комментарии!!!! Реально не чего ответить!!!

Гость

вот и я решил расстаться с этим говнищем - в нокиа разочаровался

Гость

гщвнище этот точно

Гость

в натуре баран!