Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Требует пин код для разблокировать экрана , помогите самсунг галакси с 3 мини GT-I8190, дошёл до робота на экране и всё дальше не идёт

woolfy34woolfy34

Пробуйте описанной мною ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо, Вам Гигантское! Все работает, разблокировать получилось!!!

Гость

Спасибо Все получилось!!