Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте! Пропала дата с дисплея, искал, читал, установил все параметры (на дисплее уже и часы и ссылка на часы и ссылка на календарь), но даты нет как нет. Очень надо, помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

В настройках даты измените часовой пояс на +4:00 часа - после чего дата должна появится на экране.

Гость

Спасибо за ответ! Жаль не помогло...

woolfy34woolfy34

Если ничего не помогает - обратитесь к сбросу настроек до заводских, после чего думаю дата вновь появится - код который потребуется вам при сбросе 12345.

Гость

Ок, спасибо!