Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не могу разблокировать телефон Нокиа люмия 520,на экране высвечивается ПОВТОРИТЕ ЧЕРЕЗ 501511 МИНУТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

woolfy34woolfy34

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

нифига этпа херня не помогает!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 06.03.2015 14:59

нифига этпа херня не помогает!!!

Обновленная инструкция по разблокировке:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен на 50% или более процентов, после выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс может занимать значительное время от 5 до 15 минут.

Гость

спасибо огромное)))

Гость

Спасибо! Помогло!

Гость

Спасибо на люмию 510 помогло

Гость

Не появляется восклицательный знак!!!!! Что делать???????

Гость

спасибо большое помогло!!!!!

Гость

Большое спасибо!!!!!!

Гость

Спасибо прокатило)

Гость

Огромное спасибо, очень выручили. Удачи и с наступающим Новым годом!

Гость

для того чтобы разблокировать телефон без пароля или перезагрузить его надо: отключить питание. После того как телефон отключится нужно одновременно удерживать кнопку уменьшения громкости и блокировки, как только вы почувствуете вибрацию отпустите кнопку блокировки. Высветится восклицательный знак на экране. Не обращая внимания на это, мы для удобности переворачиваем телефон боком. Далее сильно зажимаем по очереди следующие кнопки: увеличение громкости+ уменьшение громкости+ блокировки и снова уменьшение громкости. потом начинают крутиться шестеренки несколько минут. И ТЕЛЕФОН СТАНОВИТСЯ КАК ДО ПОКУПКИ. Исчезают номера телефонов и т.д. и т.п. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Гость

все верно и перезагрузится. Сама проверяла...

Гость

Nokia Lumia 530. Всё случилось. Спасибо.

Гость

Спасибо большое за информацию,телефон глюкнул,думала новый придётся покупать(( сделала,как написано,заработал и плюсом винда обновилась ещё))))

Гость

не хрена не помогает

Гость

спасибо помогло!

Гость

спасибо!!!!!

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибоооооо

Гость

комбинацию надо успеть нажать до исчезновения восклицательного знака