Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН HTS Desire V ВО ВРЕМЯ ЗВОНКА ПРЕРЫВАЕТСЯ СВЯЗЬ МНЕ СКАЗАЛИ ОТКЛЮЧИТЬ 3G НО Я НЕ МОГУ
ЕГО НАЙТИ В НАСТРОЙКАХ И БЕЗОПАСНОЙ СЕТИ НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ

woolfy34woolfy34

Getyrn еще в настройках - мобильная сеть - поставьте галочку на пункте использовать 2g - после чего телефон переключится в 2g режим.

Гость

Здравствуйте, похожая проблема во время разговора часто прерывается, что можно сделать?)

Гость

только у меня htc desire 300

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire V 01.02.2015 22:54

Здравствуйте, похожая проблема во время разговора часто прерывается, что можно сделать?)

Возможно у вас старый формат сим карты - вам необходимо заменить ее у вашего сотового оператора - это при условии если голос оператора при прерывании сообщает - извините связь прервалась, ели же нет - то пробуйте сбросить настройки до заводских возможно вам это поможет.