Вопрос о Nokia 500

Nokia 500
Отзывы (16)

как подключить интернет телефон после ремонта

woolfy34woolfy34

Точно также как и в первый раз - заказав настройки у оператора - для этого наберите короткий номер вашего оператора и следуйте инструкциям робота для заказа настроек используя клавиши от 1 до 9, после вы получите настройки в смс сообщении и телефон сохранит параметры конфигурации - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Перезагрузка после того, как вы получили настройки ОБЯЗАТЕЛЬНА.