Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

как снять заднюю крышку

woolfy34woolfy34

Задняя крышка на данной модели телефона не съемная - слот под сим карту расположен на боковой стороне телефона, также как и слот под sd карту.

Гость

куда вставить флеш карту

Гость

где находится ID номер на коробке?

Гость

добрый день, у меня Alcatel One Touch Idol 2 Mini, выпал из рук, ударился о землю. был в чехле, повреждений нет. Телефон перестал включаться, нажимал поочередно все кнопки, но безрезультатно. Батарею не снять, чтоб перезагрузить, т.к. монолит, что делать подскажите?

Гость

после удара в алькателе идол 2 перестали работать нижние динамики. скажите пожалуйста данный девайс подлежит ремонту?