Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Я разбила экран на телефоне Samsung galaxy Ace 3 ,появилось три трещины,но сенсор работает. Сколько стоит поменять экран? И где можно поменять? Экран не треснет,если наклеить защитную пленку?

woolfy34woolfy34

Замена тачскрина в СЦ в среднем стоит от 800 до 1500 рублей - во избежании попадания пыли, мусора и следов пальцев на экран обращайтесь в СЦ ( сервисные центры), а не в ремонт сотовых.

Экран не треснет, только вот вопрос будет ли вам удобно пользоваться сенсорным экраном с пленкой!