Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Добрый день. Помогите подключиться к интернету , смартфон нокиа люмиа 520. Никак не получается. Может ссылку дадите? Спасибо.

woolfy34woolfy34

Для подключения к интернету у вас должен быть либо включен wifi, либо активна передача данных - для подключения через wifi чаще всего, при подключении к сети приходится вводить ключ безопасности, для передачи данных необходим настроенный профиль интернета - он у вас настроен?

Гость

Мой оператор прислал мне название профиля и точки APN. Я ввела в нужные поля эти данные, а войти в интернет все равно не могу. WI FI включен. Что ещё сделать или проверить?

woolfy34woolfy34

Наоборот для использования интернета через сим - wifi стоит отключить - невозможно использовать и wifi и 3g. Отключите wifi и включите передачу данных на тулбаре, после чего интернет заработает.

Гость

WI FI отключила. А что такое тулбар?

woolfy34woolfy34

Для вызова тулбара на начальном экране ( пустом экране) проведите пальцем сверху вниз - после чего появится тулбар - на тулбаре нажмите на значек передачи данных.

Также вы можете просто включить мобильные данные в настройках.

Гость

Благодарю

Гость

Тупой телефон

woolfy34woolfy34

Также вы можете включить wifi и передачу данных в настройках вашего телефона, возможна работа только wifi или же мобильных данных - единовременная работа wifi и мобильных данных не возможна.

Гость

где находиться передача данных на 520 нокии???????