Вопрос о Samsung GT-S5233T Star TV

Samsung GT-S5233T Star TV
Отзывы (3)

КАК МОЖНО СНЯТЬ КОД БЛОКИРОВКИ ТЕЛЕФОНА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ

woolfy34woolfy34

К сожалению данную модель придется перепрошивать через программатор - то есть обращаться в СЦ - средняя стоимость перепрошивки через программатор ( box) составит от 400 до 800 рублей.

Самостоятельно телефон разблокировать не получится - ввод инженерного кода разблокирует телефон, но заблокирует функции сим карты и антенного модуля - все равно придется обращаться в СЦ только уже отдавать больше денег.

Гость

Доброго дня. У меня также проблема, но самсунг 3312. Его можно разблокировать без сервесного центра?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5233T Star TV 25.02.2015 08:56

Доброго дня. У меня также проблема, но самсунг 3312. Его можно разблокировать без сервесного центра?

Нет, к сожалению возможности разблокировки вашего телефона без программатора нет, программатором можно и самостоятельно, но цена программатора от 500 долларов, поэтому проще обратиться в СЦ.