Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Помогите разблокировать мтс970

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно через recovery - если оно там есть - было выпущено две ревизии телефонов - в одно из этих ревизий recovery нет.

Для того, чтобы попасть в recovery на выключенном телефоне удерживайте кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется recovery - выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - по окончании процесса выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.