Вопрос о Philips S308

Philips S308

как поставить в черный список

woolfy34woolfy34

Для помещения контакта в черный список перейдите в список вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите настройки -черный список и занесите нежелательный номер в черный список.

Гость

Не получается у меня помогите

Гость

У меня также не получается. Нет там пункта ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Из списка вызовов через кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНО захожу в настройки. Там следующие пункты: ГОЛОСОВОЙ ВЫЗОВ, ВИДЕОВЫЗОВ и ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ. Ни в одном из них нет настроек черного списка. Есть ЗАПРЕТ ВЫЗОВОВ, но это другое.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de