Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

накія люмія 800 був в мене цілу ніч на зарядці і зранку нехтів включатись на зарядне і на зун не реагує шо робитии

woolfy34woolfy34

Возможно ваш аккумулятор просто вышел из строя - обратитесь в СЦ для замены аккумуляторной батареи - после чего телефон заработает)

Средняя стоимость на замену в месте с новым аккумулятором составит от 600 до 1000 рублей.