Вопрос о Explay Dream

Explay Dream

Как передать песни ч/ блютуз texet x- navi

woolfy34woolfy34

Для передачи песен через bluetooth перейдите в меню - музыка - выберите необходимую композицию - после чего нажмите на значек поделить - выберите bluetooth - выберите устройство для передачи - дождитесь окончания передачи файла.

Если у вас, что не получается передавайте музыку через приложение es проводник - скачать можно на play маркете.