Вопрос о Nokia 2330 Classic

Nokia 2330 Classic
Отзывы (1)

как установить русский языл на Nokia2330, ИЗОбРАЖЕНИЯ телефона на экране нет,поэтому предыдущий совет не годится

woolfy34woolfy34

Не понимаю если нет изображения на экране зачем вам русский язык?

Для начала советовал бы вам заменить экран, а после уже перейти в меню - setrtings ( настройки) - general( общие) - после language ( язык) - language phone ( язык телефона)/language system ( язык системы) - выбрать русский язык в списке.