Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

здравствуйте, подскажи пожалуйста, забыла пароль блокировки экрана, как сбросить настройки?)

woolfy34woolfy34

Для сброса настроек проделайте следующее:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись htc , а затем 2 крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго доходит до часу) - пугаться не стоит и трогать и нажимать какие нибудь кнопки во время этого тоже - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

зделал как написано выскочило на экран enter USB host mode

Гость

Сделал как написано выскочило на экран Enter USB Host Mode. Что дальше будет?

Гость

+,тоже самое, помогите, что делать???