Вопрос о Alcatel One Touch 2001X

Alcatel One Touch 2001X

где все мелодии на телефоне Alcatel one touch 2001 X ???

woolfy34woolfy34

Мелодии в данном телефоне находятся в системной директории и услышать их можно только при установке на звонок/смс в настройках.

Гость

ПОЧЕМУ НА ТЕЛЕФОНЕ aLCATEL ONE TOUCH C5 МЕНЯЕТСЯ МЕЛОДИЯ ЗВОНКА НА СТАНДАРТНУЮ

woolfy34woolfy34

Скорее всего это происходит из-за того, что мелодия которая установлена на телефоне ( не стандартная) находится на sd памяти - ее необходимо переместить на память телефона - после чего замены больше не будет.

Гость

у меня не переносится, пишет что недостаточно памяти, на телефоне ничего нет. А с карты памяти музыка даже не играет