Вопрос о Explay Storm

Explay Storm

explay storm -В телефоне можно ставить на рабочий стол картинки из тем, а как изменить саму тему? (пошагово). как установить браузер?

woolfy34woolfy34

Темы изменить нельзя, для установки браузера скачайте браузер в формате (java ) jar и поместите его в память телефона - после чего установите - отлично подойдет опера.