Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

получил заказанный NEO M1 к нему прилагалась CD-карта на 8gb ( бонус за задержку отправки) т.е. новый телефон, новая cd карта,, включаю,,. карта определяется как поврежденная. Форматировал всяко- комп,картридер,через сам телефон результата нет. другие cd-карты так-же не принимает. HELP- как решить эту задачку.

woolfy34woolfy34

Отформатируйте sd карту через ПК в файловой системе FAT 16 -после чего телефон должен будет определить вашу sd карту.

Гость

благодарю! буду пробовать.